Что такое OneShop

OneShop

Так что же такое One Shop World?

Это новый международный МЛМ проект, инициатором и основателем которого является предприниматель и сетевик с огромным стажем и опытом Владмир Солошенко (Oriflame, Edelstar, Winalite) и которого поддержали ряд крупных инвесторов. Инвестиционный капитал для проекта заявлен в сумме 20 млрд. (не опечатка — МИЛЛИАРДОВ) рублей.

История создания проекта заслуживает отдельной статьи и я эту историю обязательно расскажу. Здесь же — о сути проекта, может быть чуть суховатым языком, основанном на публичной официальной информации.

Предстарт был объявлен 1 марта 2017 года, а на следующий день — 2 марта — на сайте OneShop уже было зарегистрирована первая тысяча партнёров. На момент написания статьи количество регистраций приближается к 80 000.

Миссия One Shop World

Мы живём в XXI веке — в эпоху так называемой «четвёртой промышленной революции» — это внедрение повсеместно информационных и нанотехнологий, роботов, искусственного интеллекта, достижений генетики, блокчейна.

Многие профессии отмирают и исчезают. Люди всё больше вытесняются роботами и, к сожалению, теряют работу.

В эпоху автоматизации и искусственного интеллекта, когда многие старые профессии становятся ненужными, а роботы всё больше вытесняют людей, One Shop World считает своей миссией — создать по всему миру до миллиона новых высокооплачиваемых рабочих мест для своих дистрибюторов, которые в последствии захотят жить счастливой жизнью в комфортных городках, построенных по новейшим технологиям.

Цели проекта

Для успешной реализации миссии и осуществления замыслов участники проекта ставят следующие цели:

Жильё

Построить сеть безопасных комфортных и полностью автономных коттеджных городков и посёлков, обеспеченных качественными экологичными товарами и услугами, продвижение которых основано на принципах многуровнего маркетинга.

Рабочие места

Создать мощную современную высокотехнологичную компанию для ведения бизнеса по системе МЛМ для новичков и профессионалов сетевого маркетинга, чтобы они могли строить свой бизнес быстро, просто, прибыльно и надежно.

Жизнеобеспечение

Обеспечить сеть широким ассортиментом экологически чистых повседневных товаров, которые позволяют получить пользу и удовольствие от их использования, а также построить на этих товарах растущий и надежный МЛМ бизнес.

Стратегия

Цели проекта достигаются, следуя определённой стратегии, задачей которой является эффективное использование имеющихся ресурсов для их достижения.

  • Создание нового образа жизни

OneShop — это новый стиль и образ жизни участников проекта, начинающийся с построения собственной потребительской структуры для того, чтобы создать себе пассивный источник дохода.

  • Помощь в становлении новичка

По мере продвижения и развития новичка внутри OneShop он становится настоящим профессионалом и формирует для себя надежный и растущий сетевой бизнес. Он приобретает различные товары OneShop, включая покупку дома или квартиры.

  • Содействие в развитии партнёра

Далее у него появляется всё больше возможностей покупать всё необходимое для жизни — от коммунальных и услуг коммуникации, вплоть до новейших автомобилей и топлива для их заправки.

  • Обеспечение нового уровня жизни

Построение бизнеса на товарах ежедневного спроса, которые прекрасно продаются, позволят партнеру сети OneShop выстроить очень быстрорастущий и надежный бизнес, доходы от которого выведут его на совершенно другой, более качественный уровень жизни.

Три основных составляющих бизнеса с OneShop

Фундамент бизнеса в проекте строится из трёх основных составляющих

1. Создание сильной команды лидеров

Сильная команда лидеров строит сеть профессиональных специалистов, которые далее выстраивают многомиллионную сеть лояльных потребителей в разных странах мира за счет корпоративного духа OneShop и продукции ежедневного потребления высокого качества.

2. Робототехника и автоматизация

Робототехника позволяет сокращать расходы, снижая конечную цену потребительских товаров и услуг до конкурентного минимума, и уменьшает риски, связанные с человеческим фактором. Поэтому OneShop максимально роботизирует все процессы, начиная от автоматизированных складов и заканчивая строительством с помощью 3D принтеров.

3. Передовые финансовые инструменты

Современные финансовые инструменты, такие как криптовалюта и технологии блокчейн, электронные деньги, мобильный банк позволяют делать покупки быстро, надёжно и с минимальной ценой за транзакции, учитывающей налоговую оптимизацию.

Почему МЛМ?

Когда готовился проект, в течение достаточно продолжительного времени создателями проекта изучался опыт самых различных методов привлечения клиентов. Выбор был сделан в пользу системы многоуровневого (сетевого) маркетинга (Multi Level Marketing – MLM), как самого прогрессивного и эффективного метода.

Отрасль MLM демонстрирует рост в среднем на 12-15% в год даже в любые кризисы. Годовой оборот всех компаний сетевого маркетинга составляет около $300 млрд. в год.

Отсутствие продаж

Бизнес с OneShop — это рекомендательный бизнес. Здесь полностью отсутствует необходимость личных продаж, а все потребление основано на самых нужных, естественных товарах, которые покупаются регулярно и быстро заканчиваются.

One Shop World — это сеть лояльных покупателей в едином магазине, которые покупают товары, пользуются услугами компании, рекомендуют их своим родным, друзьям и знакомым, таким образом помогая в их продвижении, и получают за это вознаграждение.

Система обучения

Простота бизнеса в этом проекте делает его доступным для любого трудолюбивого человека, а система обучения позволяет освоить профессию МЛМ специалиста от простого к сложному и добиться в ней прекрасных результатов.

OneShop с самых первых дней своего запуска создала свою Академию — СИстему Развития Бизнеса И Обучения ( «СИРБИО» ), основная задача которой — обучать профессии 21-го века, которую не смогут заменить роботы — профессии сетевика.

Социальная защита и поддержка

Защитой и поддержкой свободных предпринимателей, ведущих бизнес в проекте, доверено заниматься Профсоюзу Свободных Предпринимателей Фрилансеров и Надомных Работников (ПСПФНР). One Shop World — на сегодня единственный, и вероятнее всего не только в России, но и в мире, сетевой проект, где есть свой профсоюз.

Профсоюз с работает в тесной связке с OneShop и является неотъемлимым участником проекта, решает социальные вопросы партнёров-консультантов и сотрудников, ведёт диалог со средствами массовой информации, взаимодействует с органами власти и общественными организациями и выполняет многие другие необходимые для развития проекта функции.

Подробнее о ПСПФНР уже можно прочитать в этом блоге.

На чём можно создавать себе дополнительный доход и сколько можно заработать в проекте.

Существуют три основных направления, на которых можно зарабатывать:

  • Товарное направление — это обычные продукты питания, товары для дома, лекарства, товары для бизнеса, обучение.
  • Топливное направление — продажа топлива на автоматизированных топливо-заправочных модулях.
  • Направление недвижимости — строительство жилья с помощью технологий 3D печати.

Это основные. Каждое из этих направлений имеет свои нюансы, особенности и возможности для создания дохода. Кроме того, есть ещё инвестиционный доход, скидки и бонусы в программах привилегий через Профсоюз СПФНР и многое другое — всё это требует отдельных публикаций.

Основной план вознаграждений

План выплаты вознаграждений или маркетинг-план в проекте очень простой и легко запоминаемый:

С 1-го уровня приглашённых выплачивается вознаграждение в 1% от суммы их покупок,
со 2-го уровня приглашённых — 2 % от суммы покупок на уровне,
с 3-го уровня — 3%,
с 4-го — 4%,
с 5-го — 5%.
Существуют направления, где бонусы выплачиваются с 7 уровней, есть — где с десяти, по этой же схеме: 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10%.

Пример:

Условный пример выше предполагает, что Вы пригласили в проект 3 человек. Каждый из них повторил Ваши действия и тоже пригласил троих и так далее на пять уровней. Вы и все приглашённые в структуру партнёры делают покупки, например, еды на 5000 руб. в месяц. Если посчитать сумму покупок всего лишь на трёх уровнях, получится 5050 руб. Т.е., если сделать простую работу — один раз рассказать о проекте, его продуктах и возможностях всего лишь трём своим знакомым, самому делать регулярные покупки и научить повторять Ваши действия Ваших приглашённых, можно кушать бесплатно.

Оцени статью
( 3 оценки, среднее 3.67 из 5 )
Блог лидера OneSW. О МЛМ и не только
Вы можете прокомментировать

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности

  1. Мария

    Любопытно…

    Ответить