6 лет OneSW отметили форумом в Сочи

OneShop

Как быстро летит время. Кажется ещё недавно я писал о трёхлетии компании OneShop — «One Shop World 3 года на рынке. Ты помнишь, как всё начиналось?», — а уже промелькнуло ещё 3 года.

Обычно принято отмечать даты, кратные 5 или 10 годам, но в наше меняющееся время и здесь пришлось внести коррективы. Ван Шоп тоже планировал в честь пяти лет своего основания провести крупное мероприятие в Москве в 2022 году, но препятствием стал всем известный коронавирус. А сейчас звёзды сложились как надо, но за это время к возрасту проекта добавился ещё один год.

Итак, 1 марта 2017 года стартовал проект One Shop World, а с 17 по 19 марта 2023 года в Сочи прошёл Большой Международный Форум OneSW, приуроченный к 6-летней дате запуска проекта.

Форум прошёл в Конгресс-холле современного четырёхзвёздочного отеля Sea Galaxy, украшающего центр курортного города. Сюда приехали более 400 участников со всей России и из ближнего зарубежья.

Обычно на таких мероприятиях подводят итоги работы за пройденный период, рассказывают о результатах и достижениях, чествуют лучших, заявляют о намеченных планах.

Как изменился Ван Шоп за 6 лет

Первая часть Форума была посвящена отчету о работе за шесть лет. Тут особо много говорить не приходится — в основном цифры и факты.

  • Оператор проекта компания One Shop World выросла и трансформировалась в группу компаний OneSW, в которую входят более 5 фирм и организаций.
  • Численность сетевиков, зарегистрированных в проекте, за эти годы приблизилась к отметке 110 тыс. человек.
  • Управлять бизнес-процессами помогают 95 штатных сотрудников группы компаний OneSW.
  • По всей России от Калининграда до Якутска открыто 45 региональных офисов группы компаний OneSW.
  • Открылся интернет-магазин, где можно купить, кроме продуктовых наборов, канцелярские и товары для дома.
  • Начала выпускаться продукция под собственными брендами: косметические наборы OneShopBeauty и линейка товаров электроники OneTech.
  • Работают 6 продовольственных оффлайн магазинов, предлагающих продукты питания по сетевому маркетингу.
  • Освоена и усовершенствована технология 3D печати домов — построили и заселили первый дом, построенный с помощью принтера по Программе недвижимости.
  • Открывались новые направления работы. В частности — Телемедицина и Автомобильная программа.
  • За год с небольшим работы Автомобильной программы продано более 200 автомобилей с выплатой бонусов по системе МЛМ.
  • Ван Шоп стал и пока остаётся единственным МЛМ проектом в мире, продвигающим по сетевому маркетингу недвижимость, автомобили и автомобильное топливо.

Ближайшие перспективы для партнёров Ван Шоп

В качестве следующих ориентиров для работы, кроме прочих, на форуме был сделан акцент на дальнейшее развитие направления недвижимости и объявлено о запуске нового направления — АРТИС.

Недвижимость

Направление недвижимости изначально, при старте проекта в 2017 году, было объявлено как одно из основных направлений деятельности One Shop World. Одна из целей проекта гласит:

Построить сеть безопасных комфортных и полностью автономных коттеджных городков и посёлков, обеспеченных качественными экологичными товарами и услугами, продвижение которых основано на принципах многуровнего маркетинга.

Все эти годы участники проекта следили и с нетерпением ожидали развития этого направления, потому что очень многие пришли в Ван Шоп именно за улучшением своих жилищных условий.

За 6 прошедших лет, помимо освоения 3D технологий в строительстве, OneSW с помощью партнёров разработала и внедрила строительство быстровозводимых деревянных каркасных домов, металлокаркасных и каменных домов. Но всё это пока оставалось на красивых картинках презентаций и в виде единичных показательных образцов, что у многих вызывало уже скепсис — «Когда же компания выполнит свои обещания?»

Поэтому объявленные на форуме ближайшие шаги по развитию Программы недвижимости были полной неожиданностью для участников форума. И неожиданностью радостной. Презентация дальнейших шагов в этом направлении вызвало овации в зале.

Оказывается, без лишней помпы и громогласных заявлений компания уже завершает строительство целых 4 (!) коттеджных городков — в Подмосковье, в Ленинградской области и 2 под Краснодаром! И в этом году начнётся их заселение.

На форуме было объявлено о череде мероприятий, связанных с началом массового ввода в строй жилья для партнёров Ван Шоп:

  • Май — Презентация новых объектов недвижимости, построенных по 3D технологиям в Элисте.
  • Август — Распределение жилья на 3-дневном летнем выездной фестивале на природе (место уточняется).
  • Сентябрь — Начало выдачи ключей от домов и квартир.
  • Декабрь — подведение итогов 1 этапа на крупном международном мероприятии.

Академия Развития Тела и Сознания

Следующей новостью стал запуск совершенно нового направления, о котором ранее тоже не объявлялось, — это АРТИС.

АРТИС — это аббревиатура от полного названия «Академия Развития Тела и Сознания».

Ни для кого не секрет, что очень много людей хотели бы духовно развиваться, изменить свою жизнь в лучшую сторону, но или не знают как, или пробуют, но не получается. Для таких людей и была разработана методика по улучшению качества жизни — изменение отношения к окружающему миру, укрепление здоровья, работа с привычками, увеличение благосостояния, — которая получила название АРТИС.

Весь курс разбит на короткие простые ежедневные видеоуроки с заданиями и упражнениями, выполняя которые человек добивается нужного результата.

Методика, конечно, требует не упоминания вскользь, а более подробного описания, что я и собираюсь сделать в ближайшее время. А пока только добавлю, что как и на всех товарах Ван Шоп, рекомендуя и рассказывая об АРТИС друзьям и знакомым, можно неплохо зарабатывать.

Лучшие из лучших

Форум завершился торжественной частью и чествованием лидеров.

После короткого поздравления именинников, посвятивших свое время корпоративным мероприятиям в день своего рождения, перешли к признанию лидеров.

Признание на сцене получили новые Бриллиантовые Директора проекта — Рима Чен, Элеонора Новгородова и Роза Агабекян. А также чествовали новых Старших Бриллиантовых Директоров Валентину Стрельникову, Риту Обгенову и Надежду Ефимову. Согласно маркетинг-плана компании Директора получили, кроме премий, в подарок квартиры и машины.

Финалом стало объявление Абсолютного лидера группового товарооборота в 2022 году — Валентины Стрельниковой. Подарок за невероятную работу вручил лично основатель проекта Владимир Солошенко. Невероятным сюрпризом и большой неожиданностью для Валентины и всех остальных участников форума стало то, что лидеру в подарок был вручён автомобиль Haval F7X.

В группе ВК можно посмотреть ролик о вручении подарка: https://vk.com/video-108131979_456239840

Отзывы и впечатления участников форума

Марина Слышинская (Красноярск):

Завершился наш долгожданный Форум! Впечатлений было море, новостей было море! Спасибо руководству и организаторам за столь яркое мероприятие! Благодарю Вселеную, что нахожусь в такой компании!

Анна Юркова (Москва):

Радугой эмоций, трепетных событий, чёткой и полномасштабной информацией о проделанном пути за шесть лет был наполнен этот праздник . А сколько дел и планов впереди, сколько перспектив в этом году нас ждёт, аж дух захватывает!
Благодарю всех, кто причастен к организации и проведению мероприятия и всех, кто умудрился добраться и быть с нами.
Немного грустно, что не все смогли добраться до Форума . Мероприятие улëт))

Камета Магомадова (Грозный):

Вот и завершился наш долгожданный Форум! Впечатлений было море, новостей было море! Спасибо руководству и организаторам за столь яркое мероприятие.

Ольга Ширяева-Исаева (Ижевск):

Огромное спасибо организаторам этого масштабного мероприятия! Отдельная благодарность нашему руководству за отличную информацию и слаженную работу! 6 лет совместной работы с вами — это хороший показатель стабильности и достижения наших общих целей. Благодарю.

Сергей Коршунов (Пятигорск):

Прекрасный праздник! Море эмоций на побережье Чëрного моря. Два года ограничений пандемии не позволяли проводить такие мероприятия, и вот наконец форум был проведён. Радость встречи со старыми знакомыми не описать словами. Немного огорчило, что не всё смогли добраться из-за погодной аномалии над аэропортом Адлер. Но общего впечатления это не испортило. УРА!

Больше отзывов — в видео репортаже: https://vk.com/video


Ссылка с инструкцией для регистрации в проекте на официальном сайте Ван Шоп

Оцени статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Блог лидера OneSW. О МЛМ и не только
Вы можете прокомментировать

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности