Выбери 2 способа заработать в интернете с Ван Шоп — без вложений и с вложениями

OneShop

— Когда прибыль будет?
— Какая прибыль? Вы ведь ничего не вложили в проект, кроме денег!

Если вы ищете, как быстро заработать деньги в интернете, попали на эту статью прямо из поисковика и не знаете, что такое Ван Шоп (или OneShop), то можете прочитать об этом здесь: «Что такое OneShop».

Прочитали? Теперь я могу рассказывать дальше…

Часть 1. Вы кто?

Всех, кто ищет возможности заработка в интернете или просто — как зарабатывать деньги без интернета, можно разделить на две категории — те, кто ищет как заработать с вложениями и те, кто ищет как заработать без вложений.

С первыми всё понятно. Это те, кто имеют какие-то денежки и хотят их приумножить. Они понимают основной закон Вселенной, хорошо выраженный стихами:

"... И важно помнить - 
Если что-то хочешь получить,
То не забудь отдать сначала..."

Т. е., чтобы заработать денег, надо деньги каким-то образом вложить — в собственный бизнес, в чужой, в акции и т. д.

Вторые тоже это понимают, но у них нет пока этих самых денежек или денежки куда-то подевались и эти «вторые» надеются обойтись вложениями времени, сил, стараний, чтобы это конвертировать уже в хрустящие купюры и блестящие монеты.

Не будем дискутировать правы ли те или другие — эта статья не о психологии, мотивации или чьих-то моральных качествах. Эта статья рассказывает о возможностях заработка в проекте OneShop для разных категорий людей, ищущих этого самого заработка.

Часть 2. Каждому своё

Группа компаний OneSW, которая занимается реализацией проекта OneShop/ВанШоп продвигает на рынке несколько продуктов и услуг из самых разных сфер потребления — от продуктов питания и бензина до медицины и психологии. Поэтому практически каждый человек может выбрать в этом проекте себе что-то по вкусу и по своим возможностям.

А. Заработать без вложений денег

Каким же образом тут зарабатывать, вкладывая время, силы, энергию, знания и не вкладывая деньги или вкладывая посильный минимум?

Сразу предупредим, что деньги платить здесь нужно. Но будет ли это вложениями и инвестициями? И за что платить и сколько? Давайте разберёмся подробнее.

Люди, например, ходят в магазин и покупают продукты. Они тратят деньги. Это вложения? Кто-то скажет — да, в своё здоровье, может быть. Но нет, мы сейчас не об этом. Люди в этом случае просто покупают. Никто ведь после очередного похода в супермаркет не плачет и не жалуется потом, что вот пошёл вложил в «Магнит» или «Пятёрочку» тысячу рублей и у меня там деньги пропали.

Когда мы говорим о вложениях, мы имеем в виду, что нужно потратить или деньги, которых у тебя образовался хоть небольшой, но избыток, или тебе приходится перекраивать свой семейный бюджет, выделить какую-то сумму сверх бюджета, чтобы её куда-то вложить.

А что же происходит здесь? Одно из определений OneShop:

«Это сеть лояльных покупателей, которые покупают продукцию компании, пользуются услугами компании, рассказывают об этом своим друзьям, близким и знакомым и получают за рекомендации вознаграждение.«

Ключевое слово здесь — «ПОКУПАТЕЛИ». То есть, чтобы зарабатывать в OneShop, нужно покупать. Покупать — рассказывать — получать.

Одна из основных групп товаров, на которых можно строить бизнес в OneShop — это продукты питания. Да, обычные продукты, которые мы покупаем и едим каждый день. Если вы просто поменяете магазин, где покупаете продукты, станет ли это вложением?

До сегодняшнего дня вы покупали еду в «Пятёрочке», а с завтрашнего дня стали покупать продукты в «Магните». Сегодня вы покупаете еду в своём магазине за углом, а с завтрашнего дня начинаете покупать в магазине OneShop.

Вы будете покупать те же продукты. Ваш семейный бюджет не изменится. Сколько вы тратили на продукты, столько и будете тратить. Но только не в магазине за углом, а в магазине OneShop.

И здесь мы подходим к главному. Конечно, вы спросите — «А почему я должен поменять свой магазин на OneShop?». Да потому что, если вы приводите своего приятеля покупать в обычный магазин, вам никто даже спасибо за это не скажет, кроме этого приятеля, может быть. А OneShop будет вам за это — за рекламу — платить. И не один раз заплатит, а будет платить 1% от суммы всех покупок приятеля, которые он когда-нибудь будет здесь делать. «Подумаешь, один процент!» — скажете вы. Конечно, это не много. И ради одного процента с одного приятеля, безусловно, может и не стоит заморачиваться. (Хотя люди и за меньшие бонусы заморачиваются.) Но можно ведь пригласить и 5, и 10, и 100 своих приятелей…

А потом ведь, если ваш приятель узнает, что вы зарабатываете на его покупках, он тоже захочет приводить своих друзей и зарабатывать на них. И — здесь самое интересное — в таком случае и вы тоже будете получать вознаграждение за покупки друзей своего приятеля. Но, внимание! Уже 2%. Прикиньте, с десяти по одному проценту, плюс десять ещё по десять пригласят — это уже 100. А с них аж по 2%.

Давай перейдём от абстрактных процентов к более осязаемым рублям.

По данным Росстата россиянину на еду (данные на февраль 2022 года) нужно от 5 400 до 6 300 рублей в месяц. Если грубо округлить и взять даже по минимуму для удобства расчётов, примем, что семья из 2 человек потратит в месяц от 10 000 и больше.

10 ваших приглашённых купят в месяц на 100 000 минимум, а вы, соответственно, получите от этого 1% или больше тысячи рублей. Ха-ха? Не торопитесь — считаем дальше. Мы договорились, что 10 ваших знакомых повторили тоже самое и привели в магазин ВанШоп тоже по 10, ну ладно, пусть даже по 5 своих друзей. 10 по пять — это 50 покупателей. 50 покупок по 10 000 рублей — 500 000. А 2% от полу миллиона уже 10 000. Ощутимо? То есть, если у вас среднестатистическая семья, то вы сможете бесплатно питаться.

Но дальше фишка ещё интереснее. План вознаграждений ВанШоп по товарному направлению включает 5 уровней по такой же схеме: с 1-го уровня платится 1%, со 2-го — 2%, с 3-го — 3%, с 4-го — 4%, с 5-го — 5%. (Ну, вы уже поняли, что ваши приятели, которым лично вы рассказали о магазине — это первый уровень. Друзья и знакомые ваших приятелей — это второй уровень. Они приглашают — уже третий уровень, ну и так дальше…).

Ну и вот что в итоге теоретически может получиться, если один покупатель сделает покупок на 10 000 руб., если по вашей рекомендации в магазин пришли 3 человека и они стали повторять ваши действия:

Подчеркну — теоретически. Что происходит практически — не тема этой статьи. Нюансов очень много. Начиная от распределения количества партнёров по уровням и заканчивая суммами покупок.

А ещё компания таким же образом, кроме продуктов питания, продвигает автомобильное топливо, быстровозводимые дома и квартиры, билеты на поезда и самолёты, туристические путёвки, страховки, услуги медицины и многое другое — то, что человек и так постоянно покупает, не перекраивая семейный бюджет.

Б. Заработать с вложениями

С вложениями инвестиций в OneShop тоже можно зарабатывать.

Для этого в компании имеется несколько инвестиционных инструментов. Но, поскольку пока Ван Шоп Ворлд не является публичным АО, вся информация является закрытой и не подлежит публикации. Нужно зарегистрироваться и обратиться ко мне, чтобы узнать об этом больше.

Единственное, на что следует обратить внимание, что в инвестициях в ВанШоп тоже действует такая же система вознаграждений. Если вы инвестор и по вашей рекомендации в компанию придут другие инвесторы, вы будете получать не только дивиденды, но и проценты с инвестиций ваших приглашённых по такому же принципу, как рассказано выше и даже больше — не до 5, а до 7 уровня.

Вот и считайте, сколько можно заработать в ВанШоп/OneShop.

Оцени статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Блог лидера OneSW. О МЛМ и не только
Вы можете прокомментировать

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности