Воробьёв Александр

  • Стаж в МЛМ — с 2000 года
  • Партнёр One Shop World в статусе «Директор»
  • В проекте с момента его основания в 2017 г., участник прототипа проекта
  • Член ревизионной комиссии областной организации профсоюза
  • Образование — 2 высших
  • Квалификация — Инженер, программист, дизайнер
  • Женат

Немного о себе

Я родом из Прибалтики, из Латвии. Родился в семье служащего.

После окончания средней школы поступил в Рязанское воздушно-десантное училище и закончил его. После чего около 15 лет служил в различных воинских частях бывшего СССР в Литве, потом в Казахстане. Офицер запаса.

Закончив службу и уволившись в запас, вернулся на родину. Поступил в Рижский Технический университет по специальности «Управление железнодорожными перевозками». Получил степень бакалавра, учился в магистратуре, но не завершил обучение. Больше 6 лет проработал на железной дороге. Освоил также специальности программиста и дизайнера.

В 2002 году по семейным обстоятельствам переехал жить в г. Липецк.

Там работал в рекламных фирмах, занимался программированием, дизайном, разрабатывал и создавал вебсайты. Позже был руководителем филиала кооператива, председателем областной организации Профсоюза СПФНР.

С 2018 года живу в Воронежской области.

С индустрией сетевого маркетинга познакомился в 2000 году. Пробовал свои силы в различных как малоизвестных, так и нашумевших компаниях, таких как «MyLexusEurope», «Global One», «Banners Broker», “DiSecret”, «FFI», «Liftago», «BeepXtra», “Sky Way”, “BioSea” и некоторых других.

«MyLexusEurope» – первая компания с очень сильным руководителем структуры, где я буквально научился быть лидером. Раньше я думал, что лидерские качества – врождённые, но там понял, что быть лидером можно научиться.

“DiSecret” – небольшой сетевой проект, в котором я был очень короткое время, не достиг особенных успехов и материальных результатов, но очень много получил в плане обучения. В этом проекте я учился на тренинге Джона Ассарафа – гуру досок визуализации, одного из соавторов известного фильма «Секрет». Познакомился с Дмитрием Смакотиным – автором концепции МЛМ 2.0. Посещал выступления Александра Синамати – писателя, издателя своего авторского журнала, признанного эксперта МЛМ и бизнес-тренера (к сожалению, умер в 2017 г.). За непродолжительное время, что я был в этом проекте (не больше полугода) знаний получил немереное количество, которые постепенно стали приносить и материальные результаты.

В 2013 г. присоединился к проекту «Едоша» и там уже стали появляться более существенные успехи.

Теперь работаю в проекте One Shop World.

Приглашение в бизнес

Если в других МЛМ-проектах зарабатывают только 3-5% сетевиков, а 90% новичков разбегаются через несколько месяцев, ничего не заработав, то в OneShop новички начинают получать доход уже в первые месяцы участия в проекте и с удовольствием продолжают участие.

Не так давно я сделал большой шаг в бизнесе с OneShop — выполнил квалификацию и получил статус «Директора». Но нужно двигаться дальше, развиваться. А это невозможно сделать на старом фундаменте — нужно развивать и наращивать свою команду, приглашать новых людей. Поэтому я на этом сайте и поэтому я приглашаю тебя присоединиться ко мне, чтобы повторить тот же путь, что уже проделал я.

Присоединяйся к моей команде и научись строить бизнес на продуктах питания, топливе и других самых потребляемых товарах.

Дам рецепты построения команды, помогу советом, моральной поддержкой, своим примером, открою все секреты. Буду сопровождать в бизнесе, доведу до ощутимого денежного результата и статуса «Директор».

Я не возьму к себе в команду любого и не набираю всех подряд. Мне нужно всего несколько человек, желающих учиться и реально строить новый бизнес, кто не только трепет языком и стучит себя в грудь, а у кого слова не расходятся с делом.

Поэтому, прежде чем обратиться ко мне, оцени свои возможности и желания, реальны ли они? Готов ли ты изменить свои приоритеты и в ближайшие несколько месяцев большую часть своего времени посвятить OneShop? Если да, добро пожаловать в команду!


Задать вопросы и познакомиться поближе — здесь или написать в комментариях

Узнать как зарегистрироваться в проекте One Shop World — здесь

Присоединиться к сообществу авторов этого блога — здесь

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями
Блог лидера OneSW. О МЛМ и не только