О сайте

Блог лидера МЛМ-компании One Shop

О МЛМ и не только — События, новости, анализы, размышления о проекте One Shop/Ван Шоп, об индустрии МЛМ в целом, о возможностях дополнительного заработка, создания пассивного дохода и других смежных с сетевым маркетингом областях.

Здесь публикуются также статьи и полезная информация о сетевом маркетинге, о различных сетевых проектах, компаниях, о товарах и услугах, фото и видео, полезные для продвижения проектов и рассказа о продукции компаний. Статьи, новости, отзывы, ТОПы МЛМ, статистика, аналитика сетевого маркетинга, комментарии, мнения, обсуждения индустрии МЛМ (MLM — Multi Level Marketing) и сферах, близких к этой отрасли..

Лидерам МЛМ

Прошло то время, когда чуть ли не все кругом поголовно питали к сетевому маркетингу негативные эмоции. Сейчас всё больше и больше людей пробуют себя в этой индустрии, получают определённый опыт, знают, что им нужно в этом бизнесе и начинают искать для себя более подходящую МЛМ-компанию.

Но чаще всего люди ищут не просто новую компанию, а нового наставника, у которого можно было бы научиться всем премудростям, который не просто зарегистрирует новичка и потом бросит его одного самостоятельно добывать информацию и пытаться в одиночку заработать обещанные деньги, а наставника, который возьмёт под свою опеку и приведёт к ощутимым финансовым результатам.

Не только новички, но и некоторая часть сетевиков с опытом готовы по различным причинам рассматривать новые проекты. Личность лидера и наставника для опытных сетевики, тем более играет немаловажную, если не определяющую роль. Такой наставник должен вызывать доверие и показать свою экспертность, знания опыт.

Конечно же, за такой информацией теперь люди идут в первую очередь в интернет. И лучшим подспорьем, чтобы рассказать в интернете о себе как о лидере МЛМ, служит личный блог. Когда кандидат заходит на ваш блог, он узнает все о вас как о личности, прочитав ваши статьи, понимает вашу философию жизни, видит ваши знания и квалификацию.

Этот блог создан в помощь лидерам структур МЛМ для облегчения своего позиционирования, продвижения своего бренда. К блогу могут присоединиться лидеры и новички любых других структур, кто хочет заявить о себе, рассказать, поделиться опытом, полезной информацией, высказать своё мнение и т.д.

Вы можете также стать автором на blog.osw-team.ru и использовать его для позиционирования себя, продвижения личного бренда.

Новичкам в сетевом маркетинге

Здесь есть также информация для обучения новичков, в том числе о сетевом маркетинге в целом, о бизнесе МЛМ, о лидерстве и лидерах, о том как заработать и зарабатывать в сетевом бизнесе, открывать млм бизнес.

Специалистам в бизнесе и журналистам

Авторами блогов могут стать также журналисты, специалисты различных сфер бизнеса и общественной жизни, пишущие о сетевом маркетинге и сферах, родственных и близких к МЛМ.

Для получения доступа к ведению блога необходимо сделать заявку через форму сообщений с сайта или через любой комментарий на сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями
Блог лидера OneSW. О МЛМ и не только